Ecole italienne du XVIème siècle L'ascension de la Vierge avec saint André sur la gauche Crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche 50 x 79 cm Sur deux feuilles jointes Dessin doublé, collé en plein sur carton Mauvais état