Ecole italienne du XVIe siècle Atelier de Francesco del Rossi, dit Il Salviati Le Christ à la couronne d'épines Huile sur panneau de noyer, une planche, annoté 'Francesco ROSSI (...)' au verso Hauteur : 43 Largeur : 32,50 cm