ÉCOLE ITALIENNE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE ANCIENNE ATTRIBUTION À GRIMALDI (1606-1680) Paysage Plume, encre brune. H_15,3 cm L_21,4 cm Provenance: Ancienne collection Charles Gasc. Son cachet en bas à gauche (L. 543).