ECOLE HONGROISE () SCENE DE PARC Huile sur toile signée en bas à droite: "Karoly Z" (Zsigmond KAROLY ?) HUNGARIAN SCHOOL Oil on canvas signed lower right: "Karoly Z" (Zsigmond KAROLY ?) Height: 23,01 Width: 28,08 in. Hauteur : 59 Largeur : 72 cm