École hollandaise vers 1800 Fête villageoise animée Plume et encre brune, lavis gris Dessin doublé, insolé, déchirures et manques Dutch school circa 1800, Animated village festival, pen and brown ink, grey wash, doubled drawing 31,5 x 38,5 CM - 12 3/8 X 15 1/8 IN. 300-500