Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Jan STEEN Scène paysanne Panneau de chêne, une planche, non parqueté 38 x 49,5 cm Porte une signature en bas à gauche JSteen (J et S liés) Usures Sans cadre