Ecole Hollandaise du XVIIeme siècle SALOMÉ PORTANT LA TÊTE DE SAINT JEAN-BAPTISTE DUTCH SCHOOL XVIITH CENTURY, SALOME RECEIVING THE HEAD OF ST. JOHN THE BAPTIST, OIL ON CANVAS Huile sur toile 56 x 86 cm