ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe siècle Les réjouissances villageoises ou la danse dans l'estaminet au son du violon Huile sur panneau. Chêne (Ancien vernis encrassé) H. 23,5 - L. 33,3 cm