ÉCOLE GÉNOISE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE, ATELIER DE LUCA CAMBIASO La Sainte Famille et Saint Jean-Baptiste enfant dans un paysage Encre brune sur papier filigrané (pliures, déchirures dans les bords et quelques restaurations). H_21,3 cm L_40 cm