Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 150 €
ca. 141 $ - 177 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2, Aufrufe: 17

Ecole française XVIIe. Belle paysanne aux paniers de fruits et volaille. Gouache. 21,5 x 15,5 cm. Cadre en bois sculpté d'époque Louis XIV.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains