Ecole Française, XIXème siècle Portrait d'un homme barbu portant un turban, une épée dans sa ceinture avec inscription 'COROT' craie noire et rouge 332 x 228 mm. (13 x 9 in.); et quatre dessins par ou attribué à Boucher, Saldona et d'autres mains, deux lithographies et une reproduction du XIXème siècle (8)