Ecole française XIXe. Portrait de jeune homme. Huile sur toile monogrammée HI et datée 1851. 46 x 38 cm. (rentoilages et repeints) On y un le Bénédicité d'après CHARDIN. Huile sur toile. 46 x 37 cm