ECOLE FRANCAISE XIXe, dans le goût d'Eugène GIRAUD Portrait de Dame Huile sur toile Non signé 65,5 x 54,5 cm Avec cadre : 94 x 84 cm Oil on canvas, not signed, 25 13/16 x 21 7/16 in With frame : 37 1/32 x 33 3/32 in