Ecole française vers 1880 Projet de lampe à pétrole FRENCH SCHOOL, CIRCA 1880, A WATERCOLOR AND GOUACHE OIL LAMP PROJECT aquarelle et gouache; encadré 47,5 x 26,3 cm 18 2/3 x 10 1/3 in