ECOLE FRANCAISE VERS 1820
Portrait présumé d'Anastasie de La Fayette
ECOLE FRANCAISE VERS 1820 Portrait présumé d'Anastasie de La Fayette signé et daté 'Louise DW. 1820' (au centre à gauche) pastel 20,5 x 15,5 cm.
ECOLE FRANCAISE VERS 1820