ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1780, DANS LE GOÛT D'HUBERT ROBERT
Personnages conversant au pied du temple de Vesta
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1780, DANS LE GOÛT D'HUBERT ROBERT Personnages conversant au pied du temple de Vesta signé indistinctement 'Berte' (en bas à droite) huile sur toile 46,4 x 56,5 cm. (18 ¼ x 22 ¼ in.)