Auktionsarchiv: Los-Nr. 771

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1780, DANS LE GOÛT D'HUBERT ROBERT

Interiors
17.03.2016 - 18.03.2016
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 554 $ - 776 $
Zuschlagspreis:
4.375 €
ca. 4.856 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 771

Interiors
17.03.2016 - 18.03.2016
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 554 $ - 776 $
Zuschlagspreis:
4.375 €
ca. 4.856 $

Personnages conversant au pied du temple de Vesta
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1780, DANS LE GOÛT D'HUBERT ROBERT Personnages conversant au pied du temple de Vesta signé indistinctement 'Berte' (en bas à droite) huile sur toile 46,4 x 56,5 cm. (18 ¼ x 22 ¼ in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 771
17.03.2016 - 18.03.2016
Christie's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 771
17.03.2016 - 18.03.2016
Christie's
Paris