École FRANCAISE, vers 1720, entourage de LARGILLERE Portrait de femme, le corsage piqué de fleurs Huile sur toile. 74 x 59,5 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 24 mars 1999 (Mes Couturier, de Nicolay, Ribeyre, Baron et Arthur), n° 34 (attribué à Jean-François-de Troy).