Ecole française vers 1700, suiveur de Francisque Millet Paysage classique Toile (restaurations anciennes). 81 x 101 cm Porte une ancienne attribution à Francisque MILLET Cadre en bois sculpté redoré, travail français d’époque Louis XIV.