Ecole FRANCAISE vers 1700, entourage de Charles Le Brun Portrait d'homme en buste. Toile, agrandie. Cadre : En bois mouluré et doré, travail français d'époque Louis XVI. H_46,5 cm L_38 cm. Restaurations anciennes