École française vers 1640 Atelier de Jacques Stella Vierge à l'Enfant Huile sur marbre de forme ovale Dans un encadrement en métal argenté à écoinçons ornés de plaques de verre églomisé Hauteur : 13,50 Largeur : 18,50 cm Provenance : Ancienne collection Jacques Thuillier, Paris