Auktionsarchiv: Los-Nr. 195

École française vers 1640 Atelier de Jacques Stella Vierge à l'Enfant

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.789 €
ca. 4.746 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 195

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.789 €
ca. 4.746 $

École française vers 1640 Atelier de Jacques Stella Vierge à l'Enfant Huile sur marbre de forme ovale Dans un encadrement en métal argenté à écoinçons ornés de plaques de verre églomisé Hauteur : 13,50 Largeur : 18,50 cm Provenance : Ancienne collection Jacques Thuillier, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 195
09.06.2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 195
09.06.2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020