École Française vers 1500 Crucifixion Enluminure, gouache sur vélin Au verso, page manuscrite de missel Quelques piqûres et petit trou en haut à droite French school circa 1500, Crucifixion, illumination, gouache on vellum, on the back a handwritten missal page. 13 x 9 cm - 5 1/8 x 3 9/16 in. 3,000-4,000