École Française vers 1500 Crucifixion Enluminure, gouache sur traits gravés sur vélin Au verso, page de missel imprimée Quelques piqûres et petit trou en haut à droite French school circa 1500, Crucifixion, illumination, gouache on engraved lines on vellum, on the back a print missal page 13 x 9 CM 5 1/8 x 3 9/16 in. 2,000-3,000