ÉCOLE FRANÇAISE ROMANTIQUE JEUNE HOMME ASSIS BARBU EN REDINGOTE VERTE Huile sur toile (accidents). Haut. : 17 cm - Larg. : 21,5 cm. 1 000/1 500