Ecole française première partie du XIXème siècle Projet d’architecture pour un palais au bord de rivière Aquarelle sur traits de crayon noir 13 x 38 cm chacun (deux dessins sur le même montage) On joint deux autres projets d’architecture Le lot de quatre, Le lot présenté est vendu en l'état. Compte-tenu des mesures de confinement, aucune exposition physique ne pourra se tenir et l'accès aux lots reste limité. Nous ferons notre possible afin de répondre aux demandes de rapport de condition.
Projet d’architecture pour un palais au bord de rivière Aquarelle sur traits de crayon noir 13 x 38 cm chacun (deux dessins sur le même montage) On joint deux autres projets d’architecture Le lot de quatre, Le lot présenté est vendu en l'état. Compte-tenu des mesures de confinement, aucune exposition physique ne pourra se tenir et l'accès aux lots reste limité. Nous ferons notre possible afin de répondre aux demandes de rapport de condition.