Ecole française première partie du XIXème siècle Projet d’architecture pour un palais au bord de rivière Aquarelle sur traits de crayon noir 13 x 38 cm chacun (deux dessins sur le même montage) On joint deux autres projets d’architecture Le lot de quatre,