ÉCOLE FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle Tête de femme la bouche ouverte, un bandeau dans ses cheveux (étude) Huile sur toile (rentoilage ; petit manque en bas à droite) H.: 36 cm - L.: 32 cm