ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XVIIIème siècle Portrait d'homme de trois - quart, coiffé d'une longue perruque, en veste rouge et plastron, arborant une décoration royale, dans un drapé bleu. Huile sur toile. Usures ; petits accidents. 70 x 50,5 cm.