ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIIe siècle Chérubin dans les cieux avec des amours Huile sur toile (Restaurations et repeints) H. 100 - L. 81 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de coquilles dans les coins, de rinceaux feuillagés et de fleurettes (petits accidents)