Ecole française ou italienne vers 1700 Suiveur de Guido Reni La Madeleine pénitente Huile sur toile (Toile et châssis d'origine), de forme ovale Dans un cadre en chêne sculpté et doré, travail français du XVIIIe siècle Hauteur : 74,50 Largeur : 60,50 cm