Ecole française néoclassique Feuille d'études avec des figures de soldats Plume et encre brune (Déchirures et manques) Hauteur : 19,70 Largeur : 17,80 cm Provenance : Acquis auprès de la galerie Mahaux, Bruxelles, le 13 octobre 2003