Kosta ALEX (né en 1925) PORTRAIT OF A MAN WITH AN ORANGE AND RED BACKGROUND, 1972 Acrylique sur cartons découpés signé du monogramme, daté "1972" et titré au dos Hauteur : 79,50 Largeur : 56 cm