DADO (né en 1933) SANS TITRE, 1973 Eau-forte et pointe sèche en noir, épreuve hors commerce signée, datée "73" et dédicacée (contresignée et datée "74") 75 x 55,5 cm - encadrée Papier inégalement jauni, du à l'acidité des scotchs d'encadrement..., autrement en bon état général