École FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas LANCRET Scène d'intérieur avec une jeune femme pleurant, un jeune homme et une vieille femme agenouillée Toile marouflée sur panneau de bois renforcé 43 x 55,5 cm Usures et restaurations