Auktionsarchiv: Los-Nr. 172

Ecole française du XVIIIème siècle 'Plan du Golfe et des Caps de St Tropez' et Plan de la forteresse de Saint Tropez

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
281 €
ca. 376 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 172

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
281 €
ca. 376 $

Ecole française du XVIIIème siècle 'Plan du Golfe et des Caps de St Tropez' et Plan de la forteresse de Saint Tropez Deux gravures en noir et rehaut d'aquarelle pour la seconde (Pliure verticale au centre, non examinés hors de son cadre) (2 pièces) PLAN OF GOLF AND CAP OF ST TROPEZ, BLACK ENGRAVING AND A PLAN OF FORTRESS OF ST TROPEZ, BLACK ENGRAVING, WATERCOLOUR, FRENCH SCHOOL, 18TH CENTURY Hauteur : 30 Largeur : 34 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 172
14.04.2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 172
14.04.2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020