Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 242 $ - 363 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 484 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 242 $ - 363 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 484 $

Ecole française du XVIIIème siècle. Elévation pour le pont de Mantes. Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 51 x 72 cm en deux feuilles distinctes Légendé dans le bas : Elévation pour le pont de Mantes, construit sur le bras de Seine, du côté de a ville, achevé en 1765 Petites pliures et petites taches

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
03.12.2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
03.12.2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES