Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

École française...

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 3.943 $ - 5.914 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

École française...

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 3.943 $ - 5.914 $
Zuschlagspreis:

École française du XVIIIè, suiveur de Jean Michel Picart. Vase de fleurs et pendulette sur un entablement. Toile. H_109 cm L_90,5 cm. Restaurations anciennes, manques et soulèvements

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112