École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de François STIEMART Portrait de Marie Leszczynska Portrait de sa fille Paire de toiles, le premier sur sa toile d'origine. 95 x 76,5 cm (Accidents sur le premier). RM