Ecole française du XVIIIe siècle Suiveur de Claude Gillot Scène de Commedia dell'Arte Huile sur toile (Restaurations) Sans cadre Hauteur : 55 Largeur : 78 cm Commentaire : D'après une composition de Claude Gillot conservée au musée des Beaux-Arts d'Alger.