Auktionsarchiv: Los-Nr. 465

Ecole française du XVIIIe siècle Suiveur de Claude Gillot Scène de Commedia dell'Arte

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.064 $ - 1.596 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 465

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.064 $ - 1.596 $
Zuschlagspreis:

Ecole française du XVIIIe siècle Suiveur de Claude Gillot Scène de Commedia dell'Arte Huile sur toile (Restaurations) Sans cadre Hauteur : 55 Largeur : 78 cm Commentaire : D'après une composition de Claude Gillot conservée au musée des Beaux-Arts d'Alger.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 465
14.02.2017
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 465
14.02.2017
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020