École française du XVIIIe siècle Portrait de dame Huile sur toile (accidents, manques) Sur le châssis, ancienne annotation à l'encre M. P. d… Ducroquet de G…veuse 82 x 64 cm Dans un cadre à vue ovale en bois et stuc doré du XVIIIe siècle (manques) Photo 1