ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Deux projets de bougeoirs Plume et encre brune, lavis brun, traces de sanguine. (Pliures et taches). 28,6 x 19,5 cm Provenance : Ancienne collection de H. Hamal, son paraphe au verso à la plume et encre brune (L.1231).