École française du XVIIIe siècle, atelier de François BOUCHER La muse Érato. Toile (restaurations anciennes). Haut. : 80 cm - Larg. : 112 cm Dans un cadre style Louis XV (accidents et manques). Expert : Cabinet Éric Turquin - Monsieur Stéphane Pinta - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr