ECOLE FRANCAISE DU XVIIÈME SIECLE La Vierge et l'enfant Jésus Gouache (petite trace d'accident en haut vers la droite). H. 17 - L. 22 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de fleurettes (manques et accidents)