ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Crucifixion Plume et encre de chine, lavis brun sur esquisse au crayon noir 42,5 x 30 cm Mis au carreau à la sanguine Provenance : vente Christie's lot 49- vente 6473 (attribué à Julio Cesare Testa) Expert : Cabinet de Bayser