Ecole française du XVIIème siècle Citée antique idéale Plume et encre brune, gouache sur vélin FRENCH SCHOOL 17TH CENTURY Quill and brown ink, gouache on vellum Height: 4,68 Width: 17,16 in. Hauteur : 12 Largeur : 44 cm