Ecole française du XVIIeme siècle PORTRAIT DU CARDINAL DIT DE CREQUI FRENCH SCHOOL XVIITH CENTURY, PORTRAIT OF A CARDINAL, OIL ON CANVAS Huile sur toile 111 x 86 cm