École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Philippe de CHAMPAIGNE Portrait d'homme en cuirasse Toile, agrandie de 10 cm en partie haute. 200 x 120,5 cm (Accidents et manques). Sans cadre. RM