ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADAM-FRANCOIS VAN DER MEULEN Louis XIV et le duc d'Enghien huile sur toile, marouflée sur panneau 35,5 x 26,5 cm. (14 x 10 ½ in.)