Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, Portrait de Jean-Louis Emile FRESNEY en uniforme de St Cyrien. Huile sur toile. D. : 121 x 103 cm. (ajout de la décoration de la campagne d'Italie). Cadre en stuc doré. (Quelques petits accidents au cadre).