Auktionsarchiv: Los-Nr. 57

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 452 $ - 679 $
Zuschlagspreis:
1.305 €
ca. 1.477 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 57

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 452 $ - 679 $
Zuschlagspreis:
1.305 €
ca. 1.477 $

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Halalli du renard Sur sa toile d'origine 91,5 x 61,5 cm Annoté et daté en bas à droite de manière peu lisible…. 1889

Auktionsarchiv: Los-Nr. 57
13.02.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 57
13.02.2019